Ирина Мышак

Подскажите у меня есть 230000 тысяч. хочу авто: Выбор из пежо 206,шевроле и део .Что мне предстоит? Какую машину выбрать?

ребят я девушка и это моя первая машина будет, пожалуйста подскажите может с личного опыта

скажите а как опель корса? выгодно брать?

Александра Курбатова

из предложенного вами выбора --ничего...

Данчик Макарова

С Део боюсь тяжело справляться будет, да подумай хоть о своей безопасности. Для девушки советую Пежо 206, как самый оригинальный вариант, лично я взял бы шевроле так как практичнее и комплектация подороже будет. Для первой машины дешёвая комплектация - крайне неудобно. Шевроле спврк не бери, тот же део "в красивой коробочке". Либо шевроле авио либо пежо 206. Выбирай!

Ольга Осютина

думаешь тут те прям так идеальный ответ скажут? если ты уже с машиной примерно определился бери ту что нравится, на вкус и цвет товарищей нет)

Георгий Григорьев

какой шевроле? какой дэу? моделей много, но лучше бери зелененький 🙂

Анастасия Тихомирова

Пежо машинка дешевая, но запчасти ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. Если бюджет позволяет то можно. а так посмотрели бы еще киа спектра. из предложенных я за шевроле

Макс Литюшкин

230000 тысяч?
Это же 230 миллионов, дорогая... .

Совсем другие машины за эти деньги смотри,.,

Анатолий Гринчук

Может ещё подкопить?

Роман Евменов

Если интересно могу помочь найти под ваши деньги что нить достойное форд фокус 2, киа рио 2, митсубиси лансер 9 например . Но это только питер и лен область

Александра Багишева

206. я с него начинала.