Светлана Тимаева

в каком банке возможно взять кредит в возрасте 71 года?

du
dub322

Сбербанк выдает кредиты до 75 лет (на момент погашения) , так что можете взять на 4 года. Вероятность высокая, если получаете пенсию через Сбер.

Aleksey Mantsurskiy

надо зайти на банки ру забейте в поисковик

Вячеслав Смагин

Раздаю деньги всем !!!Берите не думайте!! !Участвуйте в МММ без риска! Всем желающим вступить в МММ подарю стартовый капитал для проверки механики работы системы. Гражданам России - 600 рублейГражданам Украины - 150 гривенЕвропа -15 евро

ПОДАРОЧНЫЕ 600 РУБЛЕЙ МОЖЕТЕ СРАЗУ ВЫВОДИТЬ ИЗ СИСТЕМЫ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ ПОКУДА ОНИ ВЫРАСТУТ И ВЫВЕСТИ УЖЕ ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ СУММУ, ПОДАРЕННЫЕ МАВРО БУДУТ РАСТИ ПОД 30% В МЕСЯЦ !

ЦЕЛЬ ПРОВОДИМОЙ АКЦИИ:
ПОКАЗАТЬ НОВИЧКАМ МЕХАНИКУ РАБОТЫ МММ И ПРОСТО ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ НУЖДАЮЩИМСЯ.
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ !!!
Связаться со мной hoooliganze@gmail.com , http://vk.com/hooliganze , скайп zachetniy

Миша Ганьшин

Все это возможно узнать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подайте заявки как можно в большее количество фин организаций. На пример в слайдере выбираете одно из трех предложений
(они одинаково хороши - у всех примерно один и тот же процент одобренных заявок - 95 - 98%) и уже через 15 - 20 минут Вы будите знать все что Вам нужно.

Ев
Евгений

помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками