Алексей Шкляев

Потрясающий репортаж и я хочу в этот город, а что вы думаете об этом?

Хотели бы и вы оказаться в этом городе?

http://www.youtube.com/watch?v=0CeT0omG6yA

http://www.youtube.com/watch?v=tG5QnOdiKzo

Виталик Правда

Баку - мой родной город!! ! Я счастлива, что живу в Баку. Красоты Баку поражают всех, кто посещает его. А гостеприимные бакинцы рады всем гостям со всего света.

Николай Фомин

Супер я тоже хочу. Обалдеть какой красивый город. Ну почему Москва не такая ((((
Вот уж не думал, что это страна так сильно разбогатеет и обойдёт все страны СНГ

Фая. Аитова

В Баку живут 2,5 млн. чел. А не как в Москве, вместе с киргизами, таджиками, и др. 13млн. чел. И убирают и строят азербайджанцы, а не киргизы, таджики и др. (кое-как)
Если показать в Москве отдельные виды, отдельные места - смотреться будет не хуже, а даже лучше. Такие ролики есть и о Москве.
Браво автору ролика - снял свой город с любовью.

(((((Кошка )))))

Нет не хочу!

Людмила Берникова

Это кощунственно мечтать жить там, где за тебя убрали, а потрудиться самим и сделать свой город красивым, это что нам за падло.

Александр Паничкин

Ну и бакинский ресторан Венеция до кучи

Евгения Васильева

Я С БАку Азербайджан там вообще КЛАСНО

Александра Амерьянц

Нет. Мне и в своём городе хорошо!

O:
O33O :)

езжайте

Юля Веденина

меня и тут не плохо кормят

Ал
Алена

Алиев молодец.

Орхан Нурлы

Какой смысл стремиться в чужой город. Даже очень красивый? Москва гораздо красивее и интереснее с исторической точки зрения.

Наталья Бутылкина

Хорош, но и в советское время был очень привлекателен, но сколько азеров зарабатывают свои деньги в России и шлют их на родину, если б не РОссия вряд ли он был так хорош

Александр Горемыкин

А у меня сложилось впечатление, что на ответах определенные люди ведут определенную пропаганду насчет Баку в частности и Азербайджана в целом с целью создания их положительного имиджа. Ничего не имею против Баку и Азербайджана, но, похоже, что эти люди ошиблись площадкой.