Ек
Екатерина

Кто знает город Болхов?

Константин Бурлаков

Я теперь узнала, что Болхов — город в России, административный центр Болховского района Орловской области. Население — 11 462 чел. (2013). Один из самых красивых городов Орловской области, в котором насчитывается более 25 храмов.

Иван

Ну я знаю. И что?!

Анатолий Попчин

Есть такой городок, раньше был знаменит производством кож, церквями и купцами, и что эти купцы откупились в свое время, что бы через город прошла железная дорога (легенда или правда решайте сами) , да в простак попали, без её город стал не интересен, как торговый центр..