Екатерина Лубенникова

Слово Ереван - пахнет виноградом и коньяком, а какие ароматные города вы еще знаете?

А Ейск - лиманом. А порт - сгоревший пшеницей.

Галина Лебедева

Кишинев тоже алкогольный такой - и коньяк, и вино, и вермут. Париж - кофе с пирожными. Вена - вообще сплошная кондитерская.

Катя Боровкова

Москва пахнет заводами и зажравшимися людьми

Александр Shyrik

Ташкент пахнет пловом и самсой. Да и другой едой (лепешками, шашлыком и т. д. ) Аппетитный город. А какие там чайханы!

Sanek Homka

Рим пахнет апельсинами, кофе и мороженым

Ирина Алексеева

Нижний Тагил пахнет черной металлургией и краской на новеньких танках Т-90СМ

Сергей Матяшов

Питер пахнет корюшкой в сезон.

Екатерина Кречетова

Уэльва, например. креветки, зимой - клубника.
Валенсия - апельсины. и фрукты и цветы апельсиновых деревьев. паэлья

...

Душа Мега

Бангкок - он как бы просто воняет (особенно когда вдоль реки идешь).

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Москва, чипсами и всякой дрянью пахнет

Николай Кирчев

Амстердам пахнет планом)))

Александра Морозова

Челябинская обл, аркаи немогу в смс отправить

Armine Movsisyan

Киев-горелыми покрышками

Наталья Соловьева

Мурманск иногда пахнет рыбной мукой. Бррр

Ядовитая Звезда

Париж - круассанами.