Антонина Анфиногенова

Что можно привезти из Армении (не коньяк) ? какие модные магазины там есть (каких нет в России)?

Людмила Макеева

оттуда можно привезти различные предметы из обсидиана и других камней, резные предметы из дерева, нарды там, шахматы и др. вещи. И вина у них хорошие, и водка, особенно фруктовая, абрикосовая, виноградная, персиковая, сливовая и пр.

Алексей Пототаев

всё, что в модных армянских магазинах сделано в Армении))

Ан
Анвар

Посмотрите блогера блаблаблабла2008 (ютуб).

Вадим Терещенко

А что коньячку западло?

Наталия Сушко

Что можно купить и привезти из Армении ?
вот это - https://www.youtube.com/watch?v=ZkA1QN_ydi0