Светлана Лисковая

если у армянского коньяка 5 звезд . почему его тогда знают только в россии и в армении ???а не во всем мире ???

Со
Софья

Потому что у армянского коньяка звезды какие то многоконечные.

Екатерина Шалашова

Сообщению про Черчилля - РЕСПЕКТ. Двин - мировой бренд.

Paruyr Bayramyan

Уинстон Черчилль премьер-министр Великобритании 1940—1945 и 1951—1955 годах ежедневно выпивал бутылку 50-градусного коньяка «Двин» предпочитая его всем остальным. Думаю в семействе английских герцогов знали толк в хорошем вкусе.
Просто теперь наступило время торговых войн когда гнобят конкурентов всеми способами, да и армянский коньяк уже не тот стал. Как говорили ещё римляне: "Так проходит слава мира... "

Анна Еваленко

А кто Вам такую глупость сказал?!

Ol
Oleg

В Европе (кстати, там звёздочками качество напитка не меряют) он никому не нужен, а на постсоветском пространстве массы, ностальгирующие по утонувшей Советской империи, глотнув оного "вспоминают всё". Этот напиток вообще не имеет права называться коньяком - это БРЕНДИ. И только бренди из французского региона Коньяк может иметь одноимённое название.
Забавно видеть ссылки на Черчилля (особенно от таких дилетантов, как "Повар блатной") от людей никогда серьёзно не изучавших историю, пусть ещё про "соху и атомную бомбу" напоют с чужих лживых слов)) ) Легенда о "выборе Черчилля" греет души армян и прочих подобных "лиц торговой национальности. " С каких это пор жирная английская свинья стала эталоном вкуса? ! В самой Англии его всегда считали АЛКОГОЛИКОМ, потому что пил он много даже по русским понятиям - не то что по английским... Его выбор армянского бренди - извращённая причуда, нечто сродни гомосексуализму так популярному во все времена в Англии, не более.

Владимир Фролов

Потому что не так просто попасть на мировой рынок.

Эльмир Мамедов

Потому, что за рубежом знают только французский коньяк. это бренд. Все остальные напитки этого типа идут как БРЕНДИ, даже, если они много лучше.

Настенька

Кому надо тот и знает

Александра Черникова

видать не очень известный тогда

Володимер Олiйник

Потому что он не соответствует условиям ЕвроСоюза марки коньяка

Мм
Ммммм

Армянский коньяк у меня ассоциируется с кошачьей мочой. Как говорится бей комментариев.
Кабардинская водка гораздо лучше.