Светочка Лебедева

Как перезвонить в Германию?

Мне позвонили с номера +4979 **** **** (посмотрела в интернете +49 - код Германии) Обратно перезваниваю оператор говорит - не правильно набран номер. Подскажите пожалуйста как перезвонить? Заранее благодарю.

Герман Иванин

Какой смысл перезванивать на незнакомые номера, тем более за границу?
Звонок стоит денег и там могут скрываться мошенники
Тем более, что вам не удалось туда перезвонить самостоятельно, возможно номер подложный. . .
Если кому очень надо, еще позвонит 🙂
Если совсем интересно попробуйте набрать 8-10-4979...или 004979...,
может в таком формате номер пройдет