Антон Мазухин

почему не могу перезвонить на номер говорят такого номера не существует

московские номера +74995570564, +74995570791,+74995570741 звонили с переодичностью в несколько секунд трубку не смогла взять, решила перезвонить говорят такого номера не существует!

Malina Ilyinskaya

1.
Видимо, это номера IP-телефонии, которые действуют только как исходящие.
Перезвонить на такие номера нельзя.

2.
Вообще не стóит перезванивать на незнакомые номера – можно нарваться на телефонных мошенников.
Кому надо – дозвонится сам.