Надежда Путякова

84956286886 Что за номер? Пытаюсь перезвонить говорят что такой номер не существует.

Ириша

А оно вам надо ?!
Если кому-то срочно надо с вами связаться, сами найдут, как это сделать .

St
Stas

Если номер так и значится, то это Вьетнам у него начинаются номера 84....ит. д. и т. п.

Карина Морозова

вместо восьмерки + или 00 тогда германия

Константин Андросов

Обычный московский номер (возможно, мобила с "прямым московским" номером) .
Я перезвонил со своего служебного стационарного телефона - обычные звонки идут, только не ответил никто (возможно, я недостаточно долго звонил) .
А Вам оно надо? Если Вы этого номера не знаете, а им Вы нужны - то Вам перезвонят. Если кто-то ошибся при наборе номера - то тем более перезванивать ни к чему.

Максим Траченко

Москва, стационарный телефон. 495 - код Москвы.

Ланда Плиева

городской московский, стационарный

Николай Терехов

МГТС, московский стационарный обычный номер телефона