Артак Саркисян

прожил в москве 30 лет, уезжаю, ненавидите ли вы этот город так - как ненавижу его я?

Дмитрий Кондраков

Через полгода перестанете ненавидеть, лучше туда только в гости приезжать. Никогда туда не стремилась, хотя была в свое время возможность переехать, очень уставала от пребывания в Москве. Так что не за что ненавидеть.

Наташа Чернова

поздравляю от души! готовлюсь тоже свалить из масквабада

Юлия Комогорцева

Раньше в Екатеринбург рвалась. Теперь тоже устаю от него. Жить лучше в деревне.

Алексей Коченов

Москва - очень неприятная заграница.

Надежда Тараненко

Я люблю так как деваться просто больше некуда, а за кордон гастробайтером как-то неготов, лучьше тут пить и баб потрахивать, нехрена неделать и рассуждать о манне небесной

Лариса Никитенко

мне еще в советские школьные годы хватило одного дня что бы понять что это не мой город.
Правда тогда был Питер, а щас его уже нет.

Так что я давно уже остался без своего места на шарике.

Но Москва всегда раздражала особенно сильно.

Дмитрий Искатель

блин 10 лет в общей сложности тут. ниче не поделаешь приходиццо терпеть муж москвич прописка

Носир

я думал щас накинутся, а тут почти все наоборот. удивлен )

Мм
Ммммм

Я здесь родилась, в любом другом городе я буду чужой. Здесь в Москве мне все знакомо и когда я возвращаюсь домой, я радуюсь. Я не могу ненавидеть свой родной город, я ненавижу тех людей, кто его превратил в общежитие в всероссийский балаган.