Ирина

Очень хотим ребенка но не получаеться! Скажите в чем причина ??

Ан
Анна

проблема в вас, но по судьбе у вас есть ребеночек

Роман Петухов

вам не сюда с таким вопросом нужно, а к доктору, причём не откладывая

что за город, если не секрет? (тот что на фото)

Алексей Горбачев

не за служили вы его пока детей нужно заслужить это дар хотите пишите помогу скожу что и как делать

Ольга Ильина

съела на этом собаку, родила 4 месяца назад ровно сынишку)) .
могу проконсультировать, пиши на почту irengold1988@yandex.ru?конечно бесплатно

Слава Дмитриев

для начала надо вам обоим сходить к специалисту!

Светлана Рыкова

Всё дело в том, что репродуктивной функцией, в человеке, управляют-почки. И, при понижении тонуса почек-забеременеть и выносить плод, очень проблематично. Тонус почек понижается двумя путями (если нет врожденнойпатологии) : нервно-психическим, включая такие сильные отрицательные эмоции, как частые грусть, тоска и печаль (со слезами) и чисто физическим-это холод исоль, которые почки категорически НЕ ВЫНОСЯТ; к холоду можно и отнести продукты-ИНЬ, как несущие элементы **холода**,это-сладости, фрукты и соки, пищевые добавки и витамины (!!!),пиво и минералка (с газом) .

Светлана Николаева

Работа с бесплодием дорогое удовольствие. Я сам по этой части работаю и могу помочь в этом. Причин может быть миллион, а маги и бесы все равно это не увидят. Это только светлым целителям под силу.
Пишите, дам телефон

Андрей Блохин

Это - к врачам...

Ya Anechka

ну инфо идет мальчик в зиму родиться через

Тимур Эгипт

Причина не в здоровье. Тут другое. Пишите. Дети по судьбе двое .