??
??? ?

мы. Мы хотим ребенка с моей любимой ну не чего не выходит! Какая может быть причина!

Сергей

Провериться обоим у врачей

Гульмира

много причин пусть ваша любимая идет к врачу сдаст анализы ей скажет гинеколог какие а вы лабораторию тоже анализ спермаграмму сдайте там все уже понятно будет. удачи вам в зачатии ребеночка желаю скорого результата..

Инок |Moнолит|

Причину скажут врачи.

Милена Илюшина

Любая. Обоим надо пройти медицинское обследование

Павел Иванюшенков

А сколько времени прошло с момента Ваших стараний? ОБА обследуйтесь, так выявите причину. А бывает и такое, оба здоровы - а физиологической совместимости для зачатия нет. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Удачи!

Ольга Иванова

Причина в том, что особи не ставят те знаки, которые нужно ставить и поэтому, иные особи полагают, опечаленые инструмент всовывают не туда куда нужно.

Андрей Редкозубов

Обратитесь к специалисту. пусть проведет тщательный анализ.
так же как вот в кино Воронины говорили. что нужно рзнообразие в половых отношениях. но умеренное.
Если у вас пониженная активность спермотозоидов (диеты специальные) то это может быть причной но лучше все же это не поиск в инете ответов.. .
а реальная консультация.

Ок
Оксана

возможно, ваша любимая, когда-то делала аборт и не говорит вам об этом

Алексей Скоробогатов

причин множество может быть. Не проводя обследования и не зная диагнозов, никто здесь вам не скажет, чём конкретно причина.. .
Всё сугубо индивидуально! От гормональных, воспалительных заболеваний, до несовместимости и пр...

Ек
Екатерина

причину установит врач!

Ек
Екатерина

Причин может быть тысяча. Так что идите к доктору.