Татьяна Лабутина

Как_назвать_молочную_ферму, большую?

в_название_должно_быть_или_поле_или_что_связаное_с_сибирь, надо_оригинальное_современное_название.. ПОМОГИТЕ_ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ_НАДО! Зарание_благодарна! )

Фаррахов

Травяные Холмы, Изумрудный (ое) Луг (Поле) . [Название местности] Поле, [название травы] Поле (Вересковое/ый Поле/Луг) . Grass Hills, Green Meadows. Вспоминая климат сибири - "перекати поле", "сибирская пустошь".

Katrina

Большая Молочная Ферма

Юл
Юля

Вымечко.
Или Подойничек. Коровушкино. Ведь почти всем "хозяюшкам" нравятся уменьшительно-ласкательные суффиксы.