Арнольд

холодильник для большой семьи какой лучше?

Serj Serj

У нас с Алисой вчера был секс, не понимаю зачем?

Светлана Дейлова

Лучше маленький.

Виктория Щурова

бюджет какой?

Be
Bella

Веко у нас работает уже лет 12, абсолютно никаких нареканий. И менять не собираемся

Hадежда Рысенкова

Да посмотрите те же холодильники Атлант. Там выбора полно. Можно и повыше взять и побольше. У нас двухметровый, но с небольшой морозилкой, так как особо ей не пользуемся. Видела аналогичную модельку, но с морозильником побольше, подобрать то, что вам нужно не проблема.