Дмитрий Тарабрин

Стоит ли варить вареники, которые пролежали в морозиловке 3 месяца?

Дмитрий Клочков

Если они за три месяца ни разу не были разморожены, то вполне можно их сварить. Максимум из возможных неприятностей -они могли пропитаться запахом морозильника.

Анна Чупринова

если Т -18 морозильник держит, то варите

Настя Горетова

Стоит. Варите. Нормальные вареники будут

Ан
Анюта

Если вареники были изначально подвергнуты шоковой заморозке и не разу не были разморожены, то варить можно хоть через полгода.

Ол
Оленька

можно подумать в магазинах меньше лежат варите и ешьте

Ал
Александр

Если они ни разу не размораживались, то можно варить

Тилли Ток

Если морозилка хорошо работает, то варите.
У меня сын раз забыл хорошо закрыть- пельмени заветрились 😢

Дмитрий Голубков

у свекрови в морозилке при раскопках находили мясо которому год (она все подписывает) и ниче-готовили и ели

Рамиль Ахметжанов

посмотрите срок годность вареников, если еще есть время то почему бы нет.

Елена Лагуткина

Конечно стоит