Лида Русланова

как варить вареники? глупый вопрос, но все же)

мама попросила сварить вареники на ужин а я не помню как хотя много раз уже варила<З

Вячеслав Павлов

Бросать их надо в сильно кипящую воду. Вынув из воды, тут же перемазать маслом или сметаной, а то слипнутся. Но это всё - после того как слепите.

Александр Палютин

Закипятить воду, слегка её подсолить, кинуть в кипящую воду вареники, пару-тройку раз помешать, пока не всплывут, закипело - через 3-4 минуты можно вынимать. Приятного аппетита.)

Дмитрий Маслов

как пельмени...

Владимир Соседов

Все просто, как только всплувут, от силы 10 минут

Ирина Белоущенко

когда вода закипит, кинуть туда варенки и варить до готовности.

Евгения Новикова

набрать в кастрюлю воду, поставить ее на конфорку, как закипит подсолить, потом закинуть вареников, перемешивать, чтоб не прилипли ко дну. как снова закипит, варить еще 5 минут. главное, чтобы тесто было готово

Анна Полехина

руками и кастрюлей

Наталья Никонова

они замороженные или только слепили?

Ко
Константин

в кипящую подсоленную воду пока мягкими не станут