Любовь Минаева

соленая рыба пролежала в морозилке три месяца можно ли ее готовить?

Nastya Nastya

Если ты студент и живёшь в общаге то.... ТАЩИ ЕЁ СЮДА !!!

Елена Еремина

Зачем соленую готовить? Разморозь и ешь. Заправить раст. маслом и репчатым луком.

Андрей Лушников

Если плевать на свое здоровье - рискни!

Татьяна Маркина

Зачем готовить-то? Надо разморозить и есть с булочкой и маслицем.. . И ничего с ней в морозилке не случится: когда нам с Камчатки присылали рыбу (правда, копченую) , мы ее всегда в морозилке хранили. А так она же испортится быстро...

Маринка Ахмедова

Замороженная рыба соленая может лежать в морозилке столько, сколько хотите. Ничего ей не будет!
Конечно, если иногда морозилку не размораживали 🙂

Готовить.... можно. Но, обычно, её размораживают и едят в нарезке или на бутерброды, можно - в салаты по рецепту 🙂

Я так замораживаю рыбу перед НГ: солю и в морозилку после засолки, чтобы потом не пихаться в толчее тех, кто забыл про Новый Год 🙂

И из Финляндии привозим, её много - замораживаем =))