Мария Косовская

Подскажите, как правильно выбрать и с каким покрытием лучше купить сковородку ВОК и чем они отличаются друг от друга.?

На
Наташа

Вок должен быть правильной формы - полусфера с очень маленьким диаметром дна. Он толжен быть тяжёлым, энергоёмким, лучше всего - отечественный чугун. Обязательно две ручки. Одной рукой такую штуку хрен поднимешь. Крышка. Лучше прозрачная, но необязательно. Покрытия тефлонового или какого другого новомодного быть не должно. Сгорит к чёрту сразу же. Это сугубо моё мнение.

Ма
Макс

у меня вок с тефлоновым покрытием, я довольна.. . ничего в ней не сгорает, все ОК)) ) в последнее время поглядываю на сковороды с керамическим покрытием - думаю, не хуже будет

Энже

Вок чугунный рулит;)