Ир
Ирина

Почему девушки выпендриваются. Может день Валентина и поэтому девушки забыли парней поздравить?

Ксения Прокофьева

Я не люблю этот праздник:)

Dima Bakashov

да? опять? а чего так часто этот день?

Артур Теблойты

Наоборот Парни должны поздравлять девушек С Днем Валентина

Татьяна Вертякова

для меня это не праздник.. . любить нужно не раз в год и знаки внимания друг другу оказывать не раз в год...

Лена Большакова

давно по кезилу не получали

Аркадий Шпагин

Вообще-то это не русский праздник, тут как всегда смартышничали с запада.

Игнотенко Яраслав

В день Святого Валентина
Не ходи без вазелина,
Может ты, а вдруг тебя,
Знай, что все это любя.

Ма
Мария

Девушки и не должны поздравлять парней с днем всех влюбленных.