Алексей Зуев

скачет при отжиме как бешанная samsung fuzzy s821 bio compact В чем может быть причина????

Loki Laufeyson

сбилось равновесия (там такой блок есть над барабаном, если он меняет положение, то машинка скачит как бешенная)

Альберт Ломанов

стоит не по уровню, ножки надо регулировать

Ваня Койпиш

стоит не правильно, ножки надо к ней нормально прикрутить

Рома

Первое условие - ровный горизонтальный жесткий (не деревянный) пол.

Наталия Леванюк

если таки пол не ровный то попробуйте купить специальные рещиновые подсавки под ножки, и выставить по уровню стиральную машину

Димон

Вероятно из за не вывернутых транспортировочных болтов и происходит повышенная вибрация