Ка
Катя

Стиральная машина SAMSUNG FUZZY S821.После окончания программы намертво заблокирована дверца. Белье не вытащить. Как быть?

После окончания программы машина начинает мигать светодиодами. После выключения-включения она готова к работе и работает, но дверца не разблокируется.

Аксинья Ступицкая

дверца открывается по истечению двух минут, если нет то машине поможет только специалист

Алексей Пономарев

Легкий удар руклачком в район замка решит проблему, придавив дверцу....