Денис Шапаров

стиральная машинка samsung bio compact fuzzy s821, как заливать кондиционер?

надо постоянно ловить момент когда мигает светосветодиод на пункте кондиционер? или как то можно сразу заливать, подскажите пожауйлста

ДА
Диля Абдиева

по идее все заправляется перед стиркой

Ирина Липейкене

Кондиционер заливается сразу, в отсек с сеточкой. До сеточки. Он вымывается во время последнего полоскания.

Горшков Александр

сразу заливаете в отсек ополаскивание, из 3 последнее (меньшее)