Милан Макаров

Сценарий "ОТРАЖЕНИЕ" помощь автору

Я давно думал об этом, начал писать недавно, но что-то не хватает, а мое творчество угорает успешности, сам-то засиживаю до позднего, где-то к часам 4 утра. Я работаю над сценами, диалогами, пока что пусть так. Пожалуйста, не откажитесь от помощи ленившись сидя за компьютером или телефоном смартфоном. Если ваши идеи, предложения к сценарию будут интересными, хотя бы часть высказанных слов Вами, то непременно автор заинтересуется и захочет как-нибудь связаться с Вами.

Igor Igorov

Если "чего-то не хватает", то не нужно переводить бумагу и засорять информационное пространство. Учитесь, читайте, размышляйте. Неужели вы думаете, что кому-то будет интересно с вами сотрудничать? Вы же по-русски мысли не очень чётко выражаете. Надоели уже многочисленные "писатели", у которых мыслей нет, зато в каждом слове ошибка.