Питон Питон

Могут ли купить сценарий неизвестного автора?

Большие успешные компании в этой области не купят, это ясно, но возможно ли продать сценарий хоть кому-нибудь, режиссеру, продюсеру, киностудию или еще куда

А если допустим у меня нет таких связей, то так это сделать?

Угурчиев Муслим

А почему бы и нет, вопрос как сделать так что бы его увидели нужные люди.... А так еще и присвоить могут если вещь стоящая.. . Нужны большие связи.... Ну я к шоубизу не какого отношения не имею, но слышал про продюсерские центры поищи их....