Атёнак

Нужна ли она или гнать её к чертям собачьим ?

А ну-ка подскажите, что это за программа напрашивается каждый раз на её запуск - Net Command ?

Нана Мишина

если само нагло лезет - гони её к чертям . это что то типа спутника или гварда мыловского . дрянь.

Нина Котахова

К чертям, и это не есть сама причина! Это следствие того, что НЕЧТО не разрешённое в Брандмауэре, пытается настроить себе автоматический доступ к Интернет. Так что сканируйтесь Dr.Web CureIt!

Ирина Горячева

Это по моему вообще системная прога для настройки сети. Но я не уверен.

Марина Бондарева

Программа Net Command, производитель Microsoft.