Александр Плаксин

Сейчас Дальний Восток еще просыпается.. а может его продать к чертям собачьим.. зачем он нам?

Albert Kulumbetov

Вы нам тоже ни к чему. .
Давайте Вас на луковую плантацию продадим!

Анастасия

Слушай, продавец, ты лучше думай, как бы чего прирастить, а не продавать то, чего не наживал

Андрей Шкилев

Конечно. Богатство Китая Сибирью прирастать будет.

Галина Кочуева

себя продай

Иван Дементьев

ДВ так заберут, естественным путем. Просто потому что он обезлюдел соввсем. Поэтому было бы выголное го продать пока так не забрали. И еще лучше продать кавказ.

Наталья Чельманова

Вы лучше свою Хайфу арабам продайте.

Анастасия Ермакова

Ну вам то может и незачем, а нам то в самый раз, в хозяйстве сгодится!!!:)))

Алексей Клочков

Разогнался продавать не своё !
У Дальнего Востока хозяева были до окупации Ордой Масковской

Алексей Елистратов

никода тама небыла по телику видела природа красивая вобчхе север люблю чейчас побарохлит и увсе будя снежок на петрушку и такая квашня аж покуда не разродится настоячим ядреным морозцем а вобче чет наверно генетическое спокойно зимой снег как будто закрывает от всего может даже и грязного