Татьяна Косачева

Как вы относитесь, чтобы сделали бесплатное энергоснабжение к нам на Дальний Восток!?:)) (++)

Не ну а что, у нас всего 6,5 миллионов человек на всем (!!!) ДВ, в одной Москве больше. Почему бы не сделать бесплатное отопление, освещение!?!? Ведь мы вам и рыбу, и икру красную туда за Урал возим: ) Чо вам, жалко что ли!?) )

Анастасия Зубова

А кто должен оплачивать халяву?

Вишенка Ник

Таки икорка то за денюжки!

Сергей Тюленев

китайцев попросите помогут

Мадина Раммо

Увы не при капитализме.
Бесплатного больше не будет ничего.

Анна Малютина

Ну если рыбу и икру тогда пусть.

Larisa Maslennikova

мы тебе свет нахаляву а ты нам всё остальное

Евгения Семенова

Какое бесплатное энергоснабжение "к нам на Дальний Восток"? У нас на ДВ на 3.5 млн человек две мощнейших ГЭС (Зейская и Бурейская) , вырабатывают электроэнергии столько, что хватит (при таком уровне развития тяжелой промышленности) на всю Россию, да ещё и в Китай продавать можно (что сейчас и делают).. . И мы в Россию должны не икру продавать, а электроэнергию. А ты просишь, чтобы нас кто-то ей снабжал...

an
anna-semenova

Да где она ваша рыба?! ЁПРСТ! Один импорт норвежский и вьетнамский... и тот- перемороженный ...ужасного вида. А икру по такой цене - ешьте сами! Да и что это за цены для страны "омываемой морями и океанами" на рыбу! - окунь морской -200 рублей за кг. !,Треска -180!, самая дешевая рыба - мойва - почти 100 рублей! и все это лежит мороженными кусками как для бездомных собак кости! Может пора вам там японцам поменьше возить и поработать на метрополию, прежде чем просить что то бесплатное?)))