Gregory Santoni

Подскажите пожалуйста, как сделать в Sony Vegas pro 12 полноэкранное видео

В общем, сделал я видео в игре программой Dxtory,качество очень хорошее и видео в плеере полноэранное, а когда пытаюсь редактировать видео в сони вегасе оно получается квадратное.
Может я что-то не так делаю? ?

Омилжон Хусанов

любая даже самая малюсенькая программа требует настроек под себя и под нужное, Sony Vegas не исключение.

Sanek Homka

Видеоуроки "Видео монтаж в Sony Vegas 9-10."
Год выпуска: 2011 год.
Производитель: Учебный Центр "Статус".
Сайт производителя: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Тип: Видео курс.
Язык: Русский.
Продолжительность: 12:23:00.
Формат видео: FLV.
Видео: H.263, 640x480(4:3), 10,000 кадр/сек ~ 117 Кбит/сек.
Аудио: MPEG Audio(Layer 3), 2 канала (ов) , 44,1 КГц ~ 32,0 Кбит/сек.
Размер: 1.95 GB.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3813615