Зверева Елена

что будет если схавать пачку триганде и запить пивом?

Фарход Садыков

если запить пивом триган-д вас будет пиреть около дня хватает 5 таблеток тригана и 0.5 пива чтобы забыть весь день

Самир Гусейнов

тахикардия, тахипноэ, лихорадка, возбуждение, судороги, тошнота, эпигастральная боль, снижение аппетита, рвота, нефротоксичность, гепатонекроз, головокружение, парез аккомодации, мидриаз, нечеткость зрительного восприятия, рвота, снижение потенции, задержка мочи

Татьяна ***

Ну или ты больше не сможешь задавать сюда вопросы~_~

Просто Лёлечка

попробуйте узнаете!!!!

Александр Кравченко

Все бро.. правый ответ.. п. с.. только не согласен мой разум.. с тем: ** чтоб ЗАбыть ВЕсь день!? **

Ангельское

Вранье года 2 назад выпи л пиво и 7 таблеток тригана от веса завит ещё !