Евгения Семенова

От триганд глюки жесткие как от спайса?! . У меня один раз. ну может и два я уж это не запомнил. Короче. сидел за-

ноутом. потом ложусь и смотрю что у меня ноут передомной. А был случий что мой друг думал что он дома. но он был на улице. положил мобильник на асфальт. У него сразу его кто то спиздил. а потом куртку снял и повесил. Как его так накрыло! . Я принимал за месяц 500шт. . таких глюков не было. а может я тоже так думал просто?

Наталья Бакалова

Бред обкуренного торчка