Юленька Скромница

короче проблема такая. Сегодня с подругой занимались петтингом (она сидела на мне и удовлетворяла через одежду) кстати она

Сегодня с подругой занимались петтингом (она сидела на мне и удовлетворяла через одежду) кстати она девственница. Во время это всего ей стало больно и она слезла с меня а я в этот момент кончил. Затем у нее начались боли в животе, головокружение и тошнота. О чём всё это значит?

Алёна

непорочное зачатие ясен перец