Александр Макаров

При входе в Windows Live Messenger появилось сообщение, что для продолжения работы необходимо установить обновление.

При входе в Windows Live Messenger (ОС Windows 7) появилось сообщение, что для продолжения работы небоходимо установить обновление. При установке обновления появилось другое сообщение: "Skype Информация! Предыдущая установка программы не была завершена. Чтобы запустить установку Skype, вам необходимо перезагрузить компьютер и закончить установку предыдущей программы. Установка сейчас будет закрыта. " Причем никаких программ и обновлений в последние дни не устанавливалось, и еще вчера все работало - и Skype, и Windows Live Messenger.Перезагрузка компьютера ни к чему не привела. Удаление Skype с компьютера тоже не помогло. Даже наоборот - теперь такая надпись появляется и при попытке переустановить Skype...В итоге не работает ни то, ни другое.. . :sad: Можно ли как-то все это переустановить и вернуть в рабочее состояние?

Танюшка

Антивирус, видимо, не установлен.