Виктория Хатищева (Семенова)

как удалить Windows Live Messenger на Windiws 8?

сразу говорю, что в панели управления он уже был удален, ни одной папки на компьютере с этой программой нет, но это говнище все равно каждый раз вылезает со своим входом и обновлениями

однако, у меня она вылезает

Евгения Федотова

В Windows 8 нет никакого Live Messenger. Эта программа не входит в состав Windows 8, и, более того - закрыта и поддержка Microsoft её не производится.