Лена Савина (Иванова)

как удалить SweetIM Instant Messenger

У меня такая проблема, уже на протяжение целой недели, несколько раз на дню, выскакивает окошко.
Контроль учётных записей пользователей. Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере.
Имя программы: wssetup.exe
Проверенный издатель: Perion Network ltd
Источник файла: жёсткий диск.
Затем ( ДА или НЕТ ) жму да, наследующий день всё повторяется, жму нет, всё тоже самое. Обычно такое окно выскакивает когда я устанавливаю какую ни-будь программу, но в этом случае я не знаю что это за программа и почему она меня мучает всю неделю. Так вот, с этой проблемой я обратилась в службу поддержки своего антивируса. После проверки они сообщили мне что, процесс wssetup.exe связан с программой SweetIM Instant Messenger и если я не пользуюсь ей то могу удалить её. Но удалить не получается, ( НЕ УДАЛЯЕТСЯ ) подскажите как это сделать.

Darya Karlyuk

зайди в диск с открой програм файл х 86 и удали папку в которой находится проблемная программа

Ольга Больбот

Читать то умеешь? У тебя даже выделен SweetPacks Bundle UNINSTALLER, совсем мозги выключены? Это же деинсталлятор для твоей Конфеты, запусти его и посмотри, что получится. А про установку/удаление лучше вообще забудь - ни хрена оно никогда не удаляло. Обзаведись лучше чем нибудь, вроде http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3440488