Татьяна Кобелева

В програме utorrent появиласть строка с надписью instant download(скрин внутри вопроса). Зачем она нужна икак ее удалить?

В этой программе меня беспокоит эта строка:

Как удалить эту желтую строку программы utorrent?
Откуда берутся программы для загрузки по ней?
Вдруг там вирус или что то подобное через нее пытается загрузится?

Алина Литвинова

Это кнопка для загрузки программ и всякой мелочи. Слева, рядом с синим кружком, то, что можно загрузить этой кнопкой. Справа, где звёздочки, есть квадратик с крестиком, нажимая на него ты выбираешь, как кота в мешке, что доступно для быстрой загрузки.