Анечка

Как привязать карту сбербанка к Нокиа люмиа 1520??? Весь интернет перерыл ни где нету

Алексей Свиридов

а разве не к сим карте привязывают? или я не так понял)

Галина Федорова

В сбербанке оформляете "мобильныйбанк (номер, коды, пароли) " В интернете (комп) - делаете личный кабинет, и там-же "привязываете" мобильную версию связи. Короче - в отделение Сбербанка - там всё объяснят! Если-б написал в категорию (слева, вверху список) ФИНАНСЫ - давно-б ответили! ТЕХНИКА, как-то.... не в тему!