Анастасия Балыбина

Есть дешевый видеорегистратор. Хочу сделать видеонаблюдение на улицу, с окна, сколько может бесперебойно проработать??

Регик дешееый за 600.питание от блока питания

Регистратор подделка под dvr 198

Drkhair

ХЗ, какие у него характеристики? ! (То, что весит 100 грамм и, что он - розовый - ничего не значит!)

Skif .

Пока не сгорит если через блок питания и соединительные провода с компом а если автономно то от CDмини объёма зависит но акккамулятора у регов хватает на 2 часа кажется без подзарядки