Кристина Александрова

Во сколько обойдется система видеонаблюдения в СПб?

Сколько будет стоить установка и и обслуживания системы видеонаблюдения на автостоянке в СПб?

Анна Баринова

Камеры от 1500 руб.
Регистраторы от 2800 руб.

Блоки питания от 300 руб.

Кабель от 15 руб\м.

Все зависит от конкретных условий заказчика, ибо цена оборудования может быть выше указанной в 10 раз.

Могу посоветовать установщика в Питере. Договоритесь по цене. В личку пишите, если интересно.

ДА
Джамиля Апасова

с какой целью сдесь спрашиваешь? прикидывай - одна камера 7500 регистратор на 8 допустим камер 12000 юлок питания 1000р безперебойник если надо - в магазине посмотри рублей 3-5.. провода еще рубля на 2 - смотря какая территория..

Илья Кожанов

камер сколько 4 или 40, цена будет отличаться не так-ли.

Катя Шамкина

Думаю что нет смысла гадать по этому поводу, тем более, что более подробно вы ничего не указали. Во сколько вам обойдется система видеонаблюдения в Санкт-Петербурге можно узнать здесь:

Игорь Козлов

Очень мало информации, все зависит от того насколько крупная нужна система видеонаблюдения и где она будет устанавливаться в помещении или на улице. Если за офисом крупным смотреть, тогда и камер много и сервер хороший нужен, а если на даче, то можно на базе домашнего компьютера собрать. У меня вот у друга стройка на даче идет, так для контроля за строителями поставили две камеры уличных, которых пишут прямо на флешку и все... камеры по 7,5 тысяч. Интересно, глянь вот тут http://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/setevoe-oborudovanie/ip-videokamery/zenith-e5