Александр

хочу в качестве дешевого решения подключить веб камеру для видеонаблюдения за персоналом

меня интересует главное СКОЛЬКО и какие ресурсы кроме видюхи хавает камера, так как есть места где надо установить камеру но компы очень слабые уровня amd duron есть даже некоторые?

ах да и ещё какая программа является эталонной для таких вещей чтобы не пришлось её запускать а просто находясь в другом городе я мог лицезреть что происходит в другом городе через камеру

запускать в том смысле чтобы на компе на котором будет камера программа сама запускалась и включала следом за собой камеру уже для наблюдения

Серёжа Б

Зайди на сайт Ivideon - там всё подробно описано...

Мария Урюпина

Лови. Видеокарта может быть любая. У слабого проца отнимет 10-50% в зависимоcти от количества запущенных возможностей и размера картинки. Не жадничать - можно 10% обойтись. Если минимизировать программу - много ресурсов проца экономится. Опция Запуск с Windows поможет запуститься программе самой. Есть запуск в минимизированном режиме или в режиме Стелс. Через Интернет можно смотреть с помощью функции HTTP Сервер. Придется настроить перенаправление порта в рутере.