Иван Шеин

Английский 2 класс помогите заполнить пропуски

Заполнить пропуски.
Hello, my friend! My name is Sally. I am seven. I am from
Africa. I have got a large family. I've got a mother, a father, three
sisters and two brothers. My father's parents live with us. They have
got four sons and two daughters. So I have got three ______, three
uncles and two aunts. How I love them all!
Где-то видела, что было написано grannys. Если это так, то
почему. Ведь это слово переводится как бабуля. Или оно имеет еще
какое-то значение.

Артём Давыдов

Почему grannies??? Там же сказано, что папины родители живут с нами, ничего не сказано про маминых родителей, то ли они живы, то ли нет. Может имеетс ввиду, что в их семье ТРИ поколения живут вместе???

Св
Светлана

Как можно иметь трёх бабуль одновременно?))

Мария Гундырина

я ничего не знаю