Евгения Пиманова

Как ни странно вопрос) По какой специальности можно найти работу в большинстве стран мира?

А что если закончить институт и поехать путешествовать? Идея конечно бредовая, но интересно, какая профессия востребована везде?)

Как насчет переводчика английского?

To
Tosha

програмист

Каха Coach

дворник

Евгений

водитель, к примеру

Галина Шевчук

Вам подойдет любая профессия, связанная с дефицитарными потребностями человека. То есть: врач, повар, работник с детьми (любой, и учитель и воспитатель) , уборщик и так далее. Потому что во всех странах люди всегда будут учиться, лечиться, жрать и срать. А также нуждаться в тех, кто будет их учить, лечить, кормить и убирать за ними дерьмо. Ну, а дальше, батенька, - вам самому решать, что из этих профессий потянете именно вы.

Надежда Тараненко

Рабочие высокой квалификации и работники сферы обслуживания.

Aleksey Uljnkin

Финансовый аналитик, прикладная математика

Ольга Шепеленко

А с какого языка (языков) и на какой переводить будете?