Костя Точкин

Нужен ответ с расчетом, задачи по экономике

Выручка от реализации 10 млн руб стоимость материалов 3 млн руб заработная плата производственного персонала 2 млн руб амортизация основных средств 500 тыс руб. Рассчитать прибыль предприятия.

Нужен ответ с расчетом.

Стоимость оборудования 200 тыс руб стоимость материалов 150 тыс руб задолженность заказчиков 120 тыс руб денежные средства в кассе 30 тыс руб денежные средства на расчетном счете 80 тыс руб. Рассчитать стоимость оборотных средств предприятия.
Нужен ответ с расчетом.

Янина Плетнёва

Повторите теорию, тогда сможете выполнить самостоятельно эти простые расчеты