Юлия Воробьева

Мужская дума против кружевных трусов. Так как сами не могут из русского газа производить кружевные трусы синтет ткани..

Синтетические волокна по своему химическому составу не имеют аналогов в природе. Формируют их из полимеров, полученных путём синтеза. Сырьём для получения синтетических волокон являются ацетилен, фенол, этилен, метан – продукты переработки газа, Наиболее известны такие волокна, как акрил, нейлон, полиэстер, полиуретан.

Светлана Гардина

Простите сударь, вы женских трусиках спите, или проявляете смелость их снять?

Alex Fil

Это что, правда?