Александр

Мужская Дума озабочена кружевными трусами, вынесла запрет на ввоз трусов на территорию России, мнение женщин не интер

думе не интересно. Родители в северной Нигерии
России не могут оплатить одного охранника. 1 процент населения имеет 90 процентов
национального дохода. В Щвецария, у каждой семьи пулемет. Армия Наполеона вошла и заняла
Москву без боя . То есть, особи мужского пола, численность более, чем армия Наполеона
драпала с армией. Кто более обвинял женщин, родивших в оккупации от немцев, те
кто драпал до Ленинграда, Сталинграда, Москвы. Французы сдавшие Париж без боя,
и Норвегия, более всех ненавидели, женщин родивших от оккупантов. Те кто драпал
до Парижа и в Норвегии, лишали всех прав, и ненавидели, тех женщин. Есть медали
за оборону Ленинграда, житье в блокадном Ленинграде. А те кто жил в оккупации,
что жили лутьше, где им льготы от
тех кто драпал до Москвы. . В основном ненавидели, женщин, которые спали с
оккупантами, мужики которые, драпали и сдали Париж. Особенно обожают российские
нефтяные компании местные жители, которые помогают местным царькам грабить
Нигерию. Советский флот, тоже
грабил, вылавливал до 90 процентов рыбопродуктов, например в экват Гвинеи. Но
советские кто ме хека, минтая, ни хрена, ничего из морепродуктов ни ели. Как и жители
Гвинеи.
Мединский министр культуры с пеной у рта доказывает гениальность плана о сдачи Москвы, во время Наполеоновских войн, бородино. И гениальность обороны, Ленинграда. Во время блокады.

Осталось в думе вынести закон запрещающий рожать во время оккупации, от оккупантов, на оккупированной территории.

Максим Унжаков

а и нечего кружевные трусы носить... ишь чего удумали... сначала трусы кружевные у женщин а там глядишь и до однополых браков дело дойдёт...

Юлиана Иванова

Если ты своей стране враг. Подумай, что тебя ждет. Своих надо оправдывать-не обвинять. Судишь победителей. На карту посмотри.