Серёжа Б

Подскажите аэропорт мне нужно лететь из Санкт-Петербурга, Россия до Лос-Анджелеса, Калифорния, США?

Артур К.

шереметьево 2 мы от туда летали

Марина Дмитревская

А разве авиакомпания, которой вы собираетесь лететь в Калифорнию, не сообщила аэропорт вылета???

Ми
Михаил

Если в Питере, то это Пулково, без вариантов. Какие будут аэропорты пересадок, выяснится, когда будете покупать билеты.

Tosha Argentum

рейс прямой только из москвы, поэтмоу придется пересаживаться в шереметьево, если непрямой то я летала через париж и прагу из пулково