Malina Ilyinskaya

Куда можно пойти после 9 класса, в г. Самара?

подскажите пожалуйстя. И есть ли такие техникумы, чтобы пойти учиться на повара после 9 класса?

Гостья Из Прошлого

Одним из самых популярных учебных заведений Самары является Поволжский государственный колледж. Его выпускников охотно встречают и в институтах Самары, и на предприятиях города. Следует отметить, что этот колледж предлагает много различных направлений для обучения и много специализаций. Здесь могут найти себя и «технари» и «гуманитарии» . Управление бизнесом, правоведение, дизайн и прикладное искусство, информационные технологии – и это ещё далеко не полный перечень факультетов Поволжского государственного колледжа. Есть там и общежитие для иногородних. Предполагаются различные формы обучения, возможна даже и дистанционная.