Arsen Gevorgyan

samsung s advans i9070 подвисает

Подскажите! Везде читаю про этот телефон многие пишут шустрый не виснит, а у меня почему то подвисает. Подскажите может можно что нибудь сделать чтоб не виснул!!!

Dmitry I

антивирус. если есть то возможно нужно удалить лишние программы. попробуйте вернуться к заводским настройкам. только осторожнее можно потерять приложения инфо. если все равно висит. несите в сервис