Тимофеева Анна

как проверить баланс с телефона samsung galaxy S gt i9070?

телефон ссылается на проблему подключения или неверный код MMI. сотовый оператор tele 2

*105# проверочный номер баланса

Дарья Ломоносова

А какой у тебя проверочный номер баланса?
Короче не епи мозги, а просто установи программу cluBalance. Она сама красиво все будет делать.

Вероника

Хммммм.... так это твой теле2 гонит получается, смени симку и попробуй еще раз....

Сергей Зайцев

попробуй через меня *111#потом три раза первый пункт вводи. ну короче там сам поймешь