Наталия Сушко

Можно ли по гениральной доверенности взять у вас кредит?

Мой муж уехал в Китай за товаром. Он являеться индивидуальным предпринимателем. На меня оформленна геннерельная доверенность с правом подписи. Могу я по этой генерельной доверенности оформить кредит в вашем ФИНОТДЕЛЕ?

Кристина Морарь

генеральная доверенность на что? ? на фирму ?? ну так она не чего не стоит, еще не придумали такого кредита под залог ООО или ИП )))))))))) под залог квартиры тут без проблем)))))))

Игорь Игоревич

Какая еще нахрен генеральная доверенность у ИП с правом подписи? Он такой же физик по закону, как и ты. В Финотделе, о котором знаешь только ты, дадут этой доверенностью по фейсу.